Самые читаемые
В Мурманске пройдут «Выборы лидеров»
Мероприятие организовано в рамках «Дня молодого избирателя»

Завтра, 20 февраля, в Мурманской академии экономики и управления (ул. Полярной Правды, 8) пройдет учебно-деловая игра «Выборы лидеров». Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Мероприятие организовано в рамках «Дня молодого избирателя».
Начало – в 12 часов.
Напомним, с 1 февраля в академии идет отбор кандидатов на участие в выборах по шести номинациям. В настоящее время кандидаты разрабатывают свои программы, формируют предвыборные штабы, готовятся к дебатам.
Откроет предвыборную программу «Дебаты» депутат Совета депутатов города Мурманска Антонина Леонидовна Климова. Далее кандидаты выступят со своей предвыборной программой (презентация о себе) и речью, зададут своим оппонентам вопросы и ответят на вопросы избирателей.
Цель – формирование правовой и политической культуры обучающихся, преподавателей, сотрудников академии, развитие культуры демократических отношений.
Процедура выборов состоится 27 февраля 2015 года с 9:00 до 16:00 в фойе академии с участием представителей Мурманской ТИК.
Выборы буду проходить с регистрационными листами, бюллетенями, избирательной урной и кабиной. По окончании выборов избирательная комиссия подсчитает голоса и определит победителей.
Результаты выборов буду оглашены в марте 2015 года.
Лента новостей
Новый температурный рекорд установили в Мурманске
9:46 – 30 июня
Молодой автомобилист насмерть сбил рабочего в Мурманске
9:29 – 30 июня
Жара, дожди и грозы ожидаются в Мурманской области
8:29 – 30 июня
Единый налоговый платеж введут в России с 1 января 2023 года
18:35 – 29 июня
С начала года в России сгорело более 5,9 млн гектаров леса
18:16 – 29 июня
Финляндию и Швецию официально пригласили вступить в НАТО
17:36 – 29 июня
Житель Мурманска устроил потасовку и разбил витрину в магазине
17:25 – 29 июня