16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:24 – Среда – 4 ноября 2026

Мурманская область на 5 месте по реализации «майских указов» в сфере госуправления

11:43 – 20 февраля 2015

Опередили заполярье Иркутская область, Дагестан, Свердловская область и Республика Саха

Мурманская область занимает 5 место в рейтинге «Медиалогии» среди регионов, который успешно реализуют «майские указы» Владимира Путина в сфере государственного управления.

Опередили заполярье Иркутская область, Дагестан, Свердловская область и Республика Саха. Медиаиндекс нашего региона в этом сегменте – 16, 75, у лидера (Иркутская область) – 96,93.

А вот в рейтинг реализации «майских указов» в сфере ЖКХ наш регион не вошел. Напомним, что при этом Марина Ковтун регулярно попадает в топы рейтингов губернаторов в сфере ЖКХ, составленные «Медиалогией».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября