16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:33 Воскресенье 26 октября 2025

За оскорбление сотрудника полиции можно оказаться на скамье подсудимых

12:03 – 22 февраля 2015

«На основании собранных сотрудниками полиции материалов приняты процессуальные решения. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области

За применение насилия в отношении сотрудника полиции задержан местный житель г. Полярный, 1992 года рождения.

В дежурную часть отдела полиции по г.Полярному ОМВД России по ЗАТО Александровск был доставлен подозреваемый в совершении преступления. Находясь в служебном кабинете, гражданин вел себя агрессивно и применил насилие в отношении оперативного сотрудника, находящегося при исполнении должностных обязанностей, нанеся ему удар рукой.

Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г.Мурманску за публичное оскорбление сотрудников патрульно-постовой службы, находящихся при исполнении должностных обязанностей, у дома по проспекту Героев Североморцев задержан неработающий мурманчанин, 1961 года рождения.

В полицию с заявлением о том, что он в ночное время нарушает общественный порядок, обратились жители одного из домов. Правонарушитель был доставлен в дежурную часть.

«На основании собранных сотрудниками полиции материалов приняты процессуальные решения. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября