16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:20 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске молодым полицейским вручили служебные удостоверения и личное табельное оружие

11:10 – 23 февраля 2015

Это уже восемнадцатая церемония вручения удостоверений и табельного огнестрельного оружия полицейским, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области

В Мурманске молодым сотрудникам органов внутренних дел вручены служебные удостоверения и личное табельное оружие.

В этот день семи сотрудникам вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и ОМОН УМВД России по Мурманской области в торжественной обстановке были вручены личное табельное оружие и служебные удостоверения.

Это уже восемнадцатая церемония вручения удостоверений и табельного огнестрельного оружия полицейским, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области и приступают к непосредственному исполнению своих служебных обязанностей.

Молодые люди прошли жесткий отбор. Коммуникабельность, порядочность, выносливость, отличное знание законов, профессиональная и физическая подготовка – всеми этими качествами обладают молодые сотрудники полиции.

Ветераны органов внутренних дел, наставники, представители общественности поздравили сотрудников полиции и пожелали им успехов в службе и на жизненном пути.

Лента новостей