16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:50 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

День создания областного совета профсоюзов учредили в Мурманской области

10:38 – 11 июля

У любителя пьяной езды из Никеля отобрали дорогой автомобиль

10:24 – 11 июля

При пожаре в Кировске спасли человека, кота и собаку

10:10 – 11 июля

Жительницу Апатитов от смерти спасли неравнодушные соседи

9:57 – 11 июля

Срочно спасаем от жары помидоры в теплице: белим и проветриваем — урожай не сгорит даже при +45

10:45 – 11 июля

Дети Марии Шукшиной: трое сыновей и одна ночь — что известно о семье актрисы

10:40 – 11 июля

Уборка удастся на раз-два: 3 лайфхака помогут сделать дом чистым — просто и эффективно

10:05 – 11 июля

В Мурманске молодым полицейским вручили служебные удостоверения и личное табельное оружие

11:10 – 23 февраля 2015

Это уже восемнадцатая церемония вручения удостоверений и табельного огнестрельного оружия полицейским, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области

В Мурманске молодым сотрудникам органов внутренних дел вручены служебные удостоверения и личное табельное оружие.

В этот день семи сотрудникам вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и ОМОН УМВД России по Мурманской области в торжественной обстановке были вручены личное табельное оружие и служебные удостоверения.

Это уже восемнадцатая церемония вручения удостоверений и табельного огнестрельного оружия полицейским, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области и приступают к непосредственному исполнению своих служебных обязанностей.

Молодые люди прошли жесткий отбор. Коммуникабельность, порядочность, выносливость, отличное знание законов, профессиональная и физическая подготовка – всеми этими качествами обладают молодые сотрудники полиции.

Ветераны органов внутренних дел, наставники, представители общественности поздравили сотрудников полиции и пожелали им успехов в службе и на жизненном пути.

Лента новостей