16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:45 Пятница 19 апреля 2024

Специалистов молодежной политики Мурманской области приглашают на методический семинар

7:35 – 25 февраля 2015

В середине марта в Пскове пройдет Молодежный методический семинар

В середине марта в Пскове пройдет Молодежный методический семинар. Он нацелен на формирование молодежных инициатив в сфере культурно-исторического просвещения, знакомство участников с практикой и методикой организации молодежных лагерей и форумов, посвященных важнейшим событиям истории Отечества - 70-летию окончания Великой Отечественной войны и Году литературы в России.

Работа методического семинара будет включать в себя теоретическую (занятия, лекции и тренинги), практическую (работа по группам) и презентационную части (из опыта работы комитетов по делам молодежи и общественных организаций регионов России).

Участниками семинара могут стать специалисты органов по делам молодежи, представители молодежных организаций и вузов региона. Для участия в семинаре необходимо не позднее 2 марта выслать заявку на эл. почту: pochta-esina@mail.ru или факс: (812) 320-45-44. Отбор участников проводится Оргкомитетом на конкурсной основе.
Расходы по выполнению программы семинара берут на себя организаторы.

Методический семинар организован Межрегиональным общественным фондом «Центр Национальной Славы» совместно с Правительством Псковской области, Ассоциацией работников молодежной сферы и РГПУ им. А.И. Герцена.

Молодежный методический семинар будет проходить в Пскове с 13 по 16 марта.

Ознакомиться с программой семинара и скачать форму заявки можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Подробная информация по тел.: (812) 320-60-55, +7-921-403-26-14 - Людмила Сергеевна Есина, координатор молодежных программ Северо-Западного Отделения МОФ «Центр Национальной Славы».



/Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области/

Лента новостей