16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:54 Суббота 19 июля 2025

В Мурманске с поличным задержали наркоторговку

13:30 – 25 февраля 2015

Жильцы дома, где проживает мурманчанка, рассказали, что к ней в любое время суток, приходят наркозависимые граждане

В результате комплекса специальных мероприятий полицейские установили причастность жительницы областного центра к незаконному сбыту наркотических средств.

Подтвердили информацию и жильцы дома, где проживает мурманчанка, рассказав, что к ней в любое время суток, приходят наркозависимые граждане.

В момент сбыта очередному «покупателю» наркотического средства злоумышленницу задержали. Вес изъятого из незаконного оборота наркотика – триметилфентанила составил 0,0935 граммов, что является крупным размером.

При обыске в квартире мурманчанки также обнаружены электронные весы, упаковочный материал и порошкообразное вещество, предположительно – наркотик. Вещество изъято и направлено на исследование.

Подозреваемая – неработающая 37-летняя мурманчанка, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж и незаконный сбыт наркотиков.

По факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленница задержана и помещена в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля