Самые читаемые
В мурмашинской колонии отсутствуют автоматические установки пожарной сигнализации
Прокуратура обратилась с исковым заявлением в Кольский районный суд с требованием возложить на ИК -16 обязанность устранить нарушения

Мурманская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в исправительной колонии № 16, в ходе которой установлено, что администрация учреждения не принимает достаточные меры к обеспечению пожарной безопасности.
В частности, в учреждении в ряде производственных помещений отсутствуют автоматические установки пожарной сигнализации.
Прокуратура обратилась с исковым заявлением в Кольский районный суд с требованием возложить на ИК -16 обязанность устранить нарушения. Суд удовлетворил иск в полном объеме.
Лента новостей
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля
Дорогу на Туманный и Териберку откроют в 19 часов
15:46 – 18 апреля
В Белом море завершается период ледокольной проводки судов
14:21 – 18 апреля
Эксперты спрогнозировали сохранение ключевой ставки на уровне 21%
13:51 – 18 апреля