16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:23 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ёлки задерживаются: погода внесла коррективы в праздничные мероприятия

16:22 – 14 ноября

Житель Мурманска получил условный срок за сильный удар по лицу пешехода

15:58 – 14 ноября

Мурманские метеорологи рассказали о погоде на выходных

15:23 – 14 ноября

Транспортная прокуратура контролирует ситуацию с мурманским аэропортом

15:02 – 14 ноября

«Двойная радость» — рулет из лаваша с щедрой порцией начинки: закуска из 2 листов с крабовыми палочками, сыром и яйцами

16:16 – 14 ноября

Ошибка 99% хозяек: секрет идеальной пасты — как варить макароны, чтобы было вкусно, а не как в столовой

16:01 – 14 ноября

Жизненные приоритеты полностью изменятся: 2 знака Зодиака поймут, что им нужно для счастья — после 16 ноября 2025 года все будет иначе

15:47 – 14 ноября

Министр обороны Норвегии: отношения с Россией никогда не будут прежними

5:30 – 26 февраля 2015

"Нет обратной дороги к нормальности или частичного возвращения к нормальной работе. Потому что нормальности больше не существует", — заявила министр

Министр обороны Норвегии Ине Эриксен Серейде заявила, что страна продолжает взаимодействие с Россией, но отметила, что после возникновения конфликта на Украине отношения с Москвой никогда не будут прежними.

«Мы находимся перед лицом другой России. Я бы хотела предостеречь от того, что многие рассматривают как проходящее явление. Ситуация изменилась. И она изменилась серьезно... Нет обратной дороги к нормальности или частичного возвращения к нормальной работе. Потому что нормальности больше не существует», — заявила министр в интервью телеканалу CNN. При этом она отметила, что Норвегия продолжает сотрудничать с Россией, однако обеспокоена отсутствием каналов для коммуникации между военными ведомствами, пишет "Коммерсантъ".

Лента новостей