16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:34 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Териберку и аэропорт свяжет автобус

18:09 – 19 января

Кольская АЭС начнет подготовку к возведению КАЭС-2 в 2026 году

17:24 – 19 января

Генеральная прокуратура подала иски к трём мурманским рыболовецким компаниям

16:45 – 19 января

Растил траву, да не ту: житель Кандалакши может попасть за решётку по статье 228

16:31 – 19 января

Присмотритесь к этому пейзажу — подсознание говорит образами: ваши потребности не скроются от внимания

18:29 – 19 января

Не нужен нам берег турецкий: в 2025 году россияне больше ездили по малым городам России — популярность Териберки выросла на 86%

18:03 – 19 января

В шаге от успеха — тест с кольцами: испытайте свою психику

17:27 – 19 января

Отопление: 1 рубль за 1 кВт

9:24 – 26 февраля 2015

Для многих собственников загородных домов и других объектов недвижимости , особенно сейчас, одной из главных задач становиться сокращение расходов на их содержание

Для многих собственников загородных домов и других объектов недвижимости , особенно сейчас, одной из главных задач становиться сокращение расходов на их содержание. Это необходимо на фоне роста других расходов (аренда земли, электроэнергия и другие виды топлива и т.д.), снижения реальных доходов, что должно привести к сбалансированности бюджета. В системах отопления и горячего водоснабжения сократить расходы помогает установка автоматизированного комбинированного теплового пункта на основе твердотопливного котла на пеллетах.

Основными преимуществами пеллетных котлов являются следующие:

  • высокий КПД (96%);
  • низкий уровень потребления электроэнергии, в пределах 60 Ватт, для работы автоматики и вентилятора;
  • установка оборудования не требует выполнения проекта и сдачи контролирующим организациям;
  • удаленный GSM-мониторинг с возможностью изменения параметров работы;
  • возможность сжигать отходы древесины, уголь, щепу, при догорании которых подача пеллет возобновляется автоматически;
  • корпус котла не нагревается, поэтому он абсолютно безопасен для окружающих;
  • осуществление автоматической загрузки топлива из бункера;
  • интеллектуальная система управления, таймер и термостат осуществляют контроль и обеспечивают непрерывную работу котла в зависимости от установленной программы, в связи с чем нет необходимости в постоянном контроле;
  • И, естественно, очевидная финансовая выгода (от 2,5 до 5 раз).


29 2База Снабжения «ДИАЛ», являясь представителем заводов-производителей предлагает не только проверенные пеллетные котлы по ЗАВОДСКОЙ ЦЕНЕ, грамотный монтаж системы отопления, но и ПОСТОЯННЫЙ ЗАПАС ПЕЛЛЕТ на складе!

Подробнее о котлах, их стоимости, установке и пеллетах вы можете узнать у специалистов компании по телефонам 55-41-97, 55-40-80 или в выставочном зале по адресу: ул. Рогозерская, 10.

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января