Самые читаемые
За попытку дачи взятки сотруднику ДПС водитель пойдет под суд
Подозреваемого остановили сотрудники ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Молодому человеку, подозреваемому в покушение на дачу взятке должностному лицу, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По версии следствия, в вечернее время 19 февраля текущего года подозреваемого остановили сотрудники ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. С целью избежать привлечения к административной ответственности, молодой человек передал им в качестве взятки денежные средства. Сотрудник ДПС отказался от получения взятки и доложил о случившемся вышестоящему руководству.
В связи с отсутствием регистрации на территории Российской Федерации, подозреваемый задержан. По ходатайству следственного органа Мончегорским городским судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СК по Мурманской области.
Лента новостей
ФК "Север" одержал разгромную победу в первом домашнем матче
10:06 – 30 июня
Новый температурный рекорд установили в Мурманске
9:46 – 30 июня
Молодой автомобилист насмерть сбил рабочего в Мурманске
9:29 – 30 июня
Жара, дожди и грозы ожидаются в Мурманской области
8:29 – 30 июня
Единый налоговый платеж введут в России с 1 января 2023 года
18:35 – 29 июня
С начала года в России сгорело более 5,9 млн гектаров леса
18:16 – 29 июня
Финляндию и Швецию официально пригласили вступить в НАТО
17:36 – 29 июня
Житель Мурманска устроил потасовку и разбил витрину в магазине
17:25 – 29 июня