16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:05 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

В деятельности мурманского хлебозавода выявили нарушения

14:28 – 22 декабря

Лапы горят, как угли: что скрывает тёплая подушечка у кошки — ветеринары назвали смертельные причины

17:01 – 22 декабря

Внутренняя энергия: гороскоп на 23 декабря для 3 знаков Зодиака — услышать себя сквозь посторонний шум

16:41 – 22 декабря

Иосиф Сталин в головоломках оказался гениален — сдвиньте спичку, чтобы найти ответ за 18 секунд

16:35 – 22 декабря

От 10 до 15 лет может провести за решеткой житель Мурманской области

17:13 – 1 марта 2015

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, поясняют сотрудники полиции

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России "Апатитский" установлен и задержан неработающий житель города, 1978 года рождения, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере. Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, поясняют сотрудники полиции.

Оперативниками уголовного розыска на ул. Московской у подозреваемого было обнаружено и изъято подозрительное вещество. Экспертное исследование подтвердило, оно является наркотическим средством триметилфентанил, общей массой 0,9515 граммов.

«По факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемого может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей