16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:44 – Вторник – 27 октября 2026

Мурманчанин вынес с работы продуктов почти на 170 тысяч рублей

14:32 – 2 марта 2015

В ходе проверки полицейские установили возможную причастность одного из работников компании – 40-летнего мурманчанина

Сообщение о хищении имущества с продовольственного склада поступило в полиции от директора одной из фирм областного центра. При проведении ревизии в компании была выявлена недостача продовольственных товаров на общую сумму более 168 тысяч рублей.

В ходе проверки полицейские установили возможную причастность одного из работников компании – 40-летнего мурманчанина. На работе подозреваемый уже несколько дней не появлялся и на звонки не отвечал.

Мужчину задержали. Он признался в том, что в течение нескольких месяцев выносил со склада мясо и консервы, загружал их в свой автомобиль и незаметно покидал территорию предприятия. Большую часть продуктов он продавал, а денежные средства тратил на личные нужды.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дождливый вторник: погоду в Заполярье определит циклон из Норвежского моря

6:49 – 27 октября

Органайзеры из вагонки.

Обрезки вагонки плюс пластиковые канистры: органайзеры, которые не отличить от магазинных

7:06 – 27 октября

Чибаб

Шеф-повар раскрыл рецепт арабских блинчиков «Чибаб»: пышнее панкейков, готовятся на дрожжах, дети уплетают за обе щеки

2:29 – 27 октября

Баклажаны по-вьетнамски.

Оливье подождет: готовлю сочные баклажаны по-вьетнамски — улетают со стола быстрее мяса, а домашние просят добавки

23:14 – 26 октября