Самые читаемые
За удар полицейского жителя Умбы приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно
Правонарушение попытались пресечь двое сотрудников вневедомственной охраны

Терский суд признал виновным жителя района Владимира Тимченко в применение насилия в отношения представителя власти.
Судом установлено, что в октябре прошлого года он находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - на улице Беломорской в поселке Умба. Правонарушение попытались пресечь двое сотрудников вневедомственной охраны. Однако, Владимир Тимченко нанес одному из них удар кулаком в лицо.
Подсудимый своей вины не признал. Тимченко назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.
Приговор вступил в законную силу.
Между тем, в областном центре сотрудники отдела полиции задержали 31-летнего мурманчанина, подозреваемого в оскорбление представителя власти. Мужчина не работает, ранее судим за кражу, в настоящее время находится под административным надзором.
Сотрудник полиции опрашивал мужчину, являющегося подозреваемым в совершении преступления. При этом злоумышленник публично, используя нецензурную брань, оскорбил полицейского, находящегося при исполнении.
По факту оскорбления представителя власти на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
Лента новостей
Пляжную вечеринку на снегу проведут в Мончегорске 30 марта
16:56 – 19 марта
Средние ставки по банковским вкладам опустились ниже 20%
16:00 – 19 марта
В Мурманске под стражу отправили крупного наркодилера
15:32 – 19 марта
Рыбаки Северного бассейна выловили 70,3 тысячи тонн рыбы к 19 марта
15:18 – 19 марта
Житель Мончегорска украл около 200 метров кабеля связи в жилых домах
14:23 – 19 марта
Выставка макетов ледоколов расскажет мурманчанам об освоении Севера
13:54 – 19 марта
Световой сигнал установят на башне-маяке в Мурманске
13:26 – 19 марта
Рядом с Оленегорском столкнулись микроавтобус с тягачом
13:12 – 19 марта