16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:14 Четверг 25 апреля 2024

8 Марта «М-Клуб» воплощает все женские мечты в реальность!

8:32 – 3 марта 2015

Готов ли Ваш мужчина побороться за главный приз на турнире по боулингу?

8 Марта «М-Клуб» воплощает все женские мечты в реальность! Самая глобальная вечеринка сезона и отдых на любой вкус!

Готов ли Ваш мужчина побороться за главный приз на турнире по боулингу? Или Вы сами любите спорт и легко способны одним разом сбить все кегли?

Тогда, приглашаем Вас на увлекательную игру в боулинг "Весенний Страйк". Победительница получит абонемент на 3 месяца в спорт-центр «Наша планета». Все участники получат сертификаты и поощрительные призы.

Предпочитаете атмосферу любви и романтики? Для Вас гастрономический ужин на самом высоком уровне! - Презентация от сомелье - Авторское сет-меню - Приятные призы от партнеров

Наслаждаться всем этим Вы будете под аккомпанемент гитарного дуэта «Коктейль».

Спешите, количество мест ограничено!

Вы любите шоу? Шумные вечеринки без цензуры и формата? Добро пожаловать в бар «М-Клуб»! Здесь царит атмосфера самых жарких эротических игр!

- Фонтан из настоящего шоколада

- Фейс-Арт

- Эро-перфоманс

- Конкурсная программа "не формат"

- Фотограф, для лучшего фото аватар

А ночью, для всех девушек море подарков! Прокатиться на лимузине по всему городу с подругами, бокалом игристого и личным фотографом.

И главное: ночью в «М-Клубе» - для всех девушек, презентация конкурса мужской красоты "Король Лас-Вегаса". Самые сексуальные и уверенные парни города представят Вам нашу новую программу. Они продемонстрируют все, на что способны. Хотя, самое сладкое мы оставим на десерт. В эту ночь Вы можете повлиять на судьбу полюбившегося героя!!!

Для всех, кто любит уют и тепло приглашаем провести Weekend в отеле "Меридиан". Для Вас действует скидка на все номера 50%!

Заказывайте столик прямо сейчас, и получите приятный сюрприз от «М-Клуба». Тел:/8152/288-751

Количество мест ограниченно!

Лента новостей