"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:32 – 13 июня
2:02 – 13 июня
1:31 – 13 июня
В целом число пользователей услуги «Интернет с телефона» выросло за год на Северо-Западе почти на 70%
Tele2 составил рейтинг услуг популярных среди абонентов компании в Северо-Западном регионе. По итогам 2014 года лидерами по числу пользователей и объему выручки стали опции для оптимизации затрат на мобильный интернет.
В целом число пользователей услуги «Интернет с телефона» выросло за год на Северо-Западе почти на 70%. Наиболее активная динамика относительно 2013 года зафиксирована в Петрозаводске, Мурманске, Архангельске и Вологде. Так, в Мурманской области более 40% пользователей интернета в сети оператора подключены к услугам «Интернет с телефона», «Безлимитная Opera Mini» и «День в сети».
Наибольший рост потребления среди абонентов показала услуга «Интернет с телефона» - более чем в четыре раза по сравнению с 2013 годом. Популярность услуг «Интернет с телефона» и «Безлимитная Opera Mini» отражает общую тенденцию к росту доли устройств с поддержкой передачи данных и увеличению активности абонентов в социальных сетях. Благодаря этим опциям пользователи получают пакет мегабайт или неограниченный доступ к Всемирной сети за посуточную абонентскую плату.
В целом объем интернет-трафика в макрорегионе «Северо-Запад» Tele2 в 2014 году вырос примерно на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а среднее потребление мобильного интернета одним абонентом увеличилось почти в 2 раза.
Помимо этого, согласно внутренним исследованиям компании, в число наиболее востребованных вошли услуги «Гудок» и «SMS-свобода», в том числе в Мурманской области. Отметим, что функцией «Гудок», которая позволяет заменить обычный сигнал ожидания ответа на любую мелодию или информационное сообщение, активно пользуются как частные лица, так и бизнес-абоненты региона. Возможность ежедневно отправлять большое число сообщений по низкой цене благодаря «SMS-свободе» также заинтересовала жителей Северо-Запада. Выручка Tele2 от данной услуги в 2014 году выросла на 20% относительно 2013 года.
Почти двукратное увеличение числа пользователей продемонстрировала и услуга «Моя страна». Она позволяет оптимизировать затраты на звонки по России. Наиболее популярна эта опция в Республике Карелии, Вологодской и Псковской областях.
В Мурманской области количество пользователей услугами «SMS-свобода» и «Моя страна» в прошлом году возросло в полтора раза.
«Предоставляя качественные услуги по доступным ценам, Tele2 также стремится дать своим абонентам дополнительные инструменты для оптимизации расходов на сотовую связь. Опции – это возможность для каждого сформировать свой выгодный «портфель» в соответствии с индивидуальными потребностями. В 2014 году мы отметили рост выручки практически по всем услугам. Это значит, что Tele2 удалось правильно отреагировать на запросы абонентов и создать для них интересное и действительно выгодное предложение», - сказал Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2.
15:10 – 12 июня
14:36 – 12 июня
12:37 – 12 июня
11:56 – 12 июня
11:09 – 12 июня
10:38 – 12 июня
9:13 – 12 июня
8:34 – 12 июня
15:05 – 11 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 77.70 / 82.00 | 88.00 / 91.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 91.00 / 92.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:49 – 11 июня
14:23 – 11 июня
14:09 – 11 июня
14:51 – 10 июня