16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:54 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Гуляя с собакой мурманчанин обнаружил наркотайник

12:14 – 3 марта 2015

Масса изъятого наркотика составила 129,2 граммов

На «телефон доверия» УФСКН поступил звонок от жителя областного центра, который сообщил сотрудникам наркополиции информацию о нахождении тайника, где, по его мнению, были спрятаны свертки с наркотическими средствами. Мужчина рассказал, что обнаружил «схрон» во время прогулки с собакой.

«По указанному адресу выехала оперативная группа, в состав которой помимо оперативных сотрудников вошли также бойцы подразделения специального назначения. Наркополицейские провели обследование участка местности, обозначенного в сообщении, и обнаружили оборудованный в снегу тайник, в котором находились свертки с психотропным веществом амфетамин. Масса изъятого наркотика составила 129,2 граммов», - сообщили в пресс-службе УФСКН.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, оборудовавшего тайник.

Лента новостей