Самые читаемые
Михаил Егорин может попасть под широкую амнистию
В Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года, частью которой должно стать освобождение многих «экономических» заключенных

В октябре прошлого года Конституционный суд постановил, что российские суды обязаны принимать жалобы на отказ в амнистии и рассматривать их по существу. В Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года, частью которой должно стать освобождение многих «экономических» заключенных. Как отмечают СМИ, есть предложение освободить пенсионеров и инвалидов, женщин, военнослужащих.
Адвокат бывшего генерального директора ГОУП «Мурманскводоканал» Игорь Федюшкин полагает, что Михаил Егорин может попасть под такую амнистию, поскольку является пенсионером.
Напомним, сегодня Первомайский суд города Мурманска рассматривает вопрос о продлении меры пресечения бывшему руководителю ГОУП «Мурманскводоканал» Михаилу Егорину. Экс-директора обвиняют в коммерческом подкупе, сопряженным с вымогательством предмета подкупа.
Лента новостей
Россияне стали чаще получать кредиты
17:44 – 31 мая
Какие нововведения начнут действовать в России с июня
17:16 – 31 мая
Северянам рассказали, как получить медпомощь на отдыхе
16:57 – 31 мая
Легковой автомобиль загорелся в Ковдоре
15:07 – 31 мая
Дорожные работы в Мурманске ведутся на 13 участках
14:53 – 31 мая
Северян начали штрафовать за разведение костров в лесу
14:04 – 31 мая
В Мурманской области 1 июня не будут продавать алкоголь
13:33 – 31 мая