16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:40 Четверг 28 марта 2024

Фаблет для любимой

9:10 – 6 марта 2015

Мобильные гаджеты входят в пятерку самых ожидаемых подарков на 8 Марта

Чего хочет женщина? Накануне 8 Марта это пытаются выяснить все мужчины. В том числе социологи, которые проводят опросы и составляют «хит-парады» самых ожидаемых прекрасными дамами подарков. Результаты получаются немного разными, но цветы и конфеты практически всегда уверенно становятся... аутсайдерами. А вот мобильные гаджеты с каждым годом забираются в рейтинге все выше. Если года три назад они были в середине списка десяти лучших подарков, то сейчас занимают одну из первых строчек.

Объясняется это просто: современные дамы просто не представляют себя без смартфона или планшета. Ведь с их помощью можно пообщаться в соцсетях с подругами, узнать, не пришла ли новая коллекция в любимый обувной магазин, прочитать в интернете книгу, написать письмо по работе и, естественно, ответить на звонок – и это абсолютно в любом месте: дома, в кафе, в автомобиле... Мобильный гаджет – подарок, который подойдет практичной бизнес-леди и мечтательной девушке, студентке и даме «серебряного возраста». Одним словом, всем нашим прекрасным, добрым, милым и любимым женщинам!

Но какой гаджет лучше подарить на 8 Марта – смартфон или планшетный компьютер? Сейчас и такой вопрос не должен вызывать у мужчин затруднений. Потому что именно в этом году в продаже появилось устройство нового типа – фаблет. Упрощенно говоря, это смартфон с экраном планшета: он достаточно большой, чтобы комфортно смотреть видеоролики или читать книги и новости в интернете, но при этом легко умещается в дамской сумочке.

Первые фаблеты, которые появились в нашем городе, носят название «MegaFon Login+». Приобрести их можно, как легко догадаться, в салонах компании «МегаФон». Причем по специальной цене: если при покупке подключить опцию «Интернет S» или тариф «Все включено М», само устройство обойдется вам в 4 990 рублей (на 2 000 рублей меньше, чем не в комплекте) – отличная цена за «андроидное» устройство с четырехъядерным процессором и другой вполне солидной «начинкой». Кроме этого будет нужно внести предоплату за трафик, зато новая хозяйка фаблета сразу сможет пользоваться мобильным интернетом. Особенно ей понравиться делать это на скоростях 4G+, которые доступны абонентам «МегаФона» уже на всей территории Мурманска. Такой полезный подарок ваша избранница наверняка оценит. А цветы и конфеты пусть станут милым дополнением к этому презенту.

Подробную информацию о фаблете «MegaFon Login+» можно получить в салонах «МегаФона» или на сайте компании.

Лента новостей