16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:47 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Почему собака не спит на одном месте: причины разные — от естественных природных до вынужденных от безысходности

17:33 – 20 декабря

Новогодний салат из консервированного тунца с огурцом и сыром: кто пробовал — в полном восторге

17:03 – 20 декабря

Внезапно станут богатыми людьми: 4 знака Зодиака окажутся на вершине жизни с мешком денег — перемены начнутся в конце декабря 2025 года

16:32 – 20 декабря

Кандалакшский учитель-педофил сядет на 6 лет

12:03 – 6 марта 2015

Подсудимый, находясь в помещении школьного кабинета, посадил ученицу к себе на колени и высказывая намерения вступить с ней в брак

Кандалакшский районный суд признал виновным учителя одной из школ виновным в совершении развратных действий в отношении ученицы, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

«По версии следствия, 22 марта 2014 года подсудимый, находясь в помещении школьного кабинета, посадил ученицу к себе на колени, после чего высказывая намерения вступить с ней в брак, совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия», - сообщили в СК по Мурманской области.

О случившемся девочка рассказала родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Суд назначил педагогу наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет в колонии общего режима, с лишением права заниматься педагогической деятельности на срок 10 лет.

Лента новостей