Самые читаемые
Мотопехотинцы из США создали рок-коллектив в честь эстонских женщин
В Эстонии Международный Женский день официально не отмечается

ЭСТОНИЯ/8 марта - Проходящие в Эстонии в городе Тапа службу американские солдаты поздравили эстонских женщин с Международным женским днем, сообщает «Интерфакс».
Военнослужащие отдельной роты мотопехотинцев создали за две недели до праздника рок-команду из четырех человек The Strykers и выступили с двумя мини-концертами перед женщинами из обслуживающего персонала.
"Это способ поблагодарить прекрасный женский коллектив, который помогает нам во время пребывания здесь. После учений именно они угощают нас горячей пищей и делают дни пребывания здесь лучше", - сказал сержант Рэнди Колон (Randy Colon).
Рота американских мотопехотинцев прибыла в Эстонии в январе 2015 года и участвовала в учениях разведывательного батальона Сил обороны Эстонии и в параде по случаю 97-годовщины независимости Эстонии в городе Нарва. Они находятся здесь на основе ротации и согласно решению саммита НАТО в Уэльсе.
В Эстонии Международный Женский день официально не отмечается.
Лента новостей
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня
Териберку переименуют в Добрынинск для съёмок фильма
14:16 – 2 июня
Историческое здание Кировска стало отелем
14:04 – 2 июня