16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:58 – Пятница – 25 сентября 2026

Полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобильных покрышек

15:36 – 9 марта 2015

Им оказался мурманчанин, 1983 года рождения

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило заявление от предпринимателя о краже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Полицейскими было установлено, что со склада организации, расположенном по улице Кильдинское шоссе в Коле, неизвестным было похищено несколько комплектов автопокрышек, общей стоимостью более 55 тысяч рублей.

В результате обследования места преступления эксперт–криминалист подтвердил, что следы взлома замка двери в помещение отсутствуют, как и следы вскрытия замка путем подбора ключей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый в краже был установлен. Им оказался мурманчанин, 1983 года рождения, работающий водителем на данном предприятии. Ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался.

Молодой человек признался в содеянном. Похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Санаторий в Мурманской области

Отдых в российских санаториях подорожал за год на 22%

19:09 – 25 сентября

строительная каска

Количество дел о банкротстве стройфирм в России за три месяца выросло на треть

18:06 – 25 сентября

Прокуратура Мурманской области

Компанию обязали возместить ущерб за установку в лесу ветрогенератора

17:10 – 25 сентября

Вход в Дом молодежи в Мурманске

Видеокамеры в Мурманске зафиксировали очередной акт вандализма

16:31 – 25 сентября

Говяжий язык

Говяжий язык — деликатес, который лечит анемию: тает во рту, гемоглобин растёт, а готовится проще, чем обычное мясо

21:45 – 25 сентября

Синдром спасателя

Синдром спасателя: 4 правила, чтобы перестать жить чужой жизнью — энергия возвращается, а люди начинают уважать ваши границы

18:21 – 25 сентября

Голубика

Голубика в сентябре: почему осенняя посадка лучше весенней — куст приживается за месяц, а ягоды сладкие уже следующим летом

15:34 – 25 сентября