16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:10 Суббота 20 апреля 2024

Проходим проверку Комитета государственного и финансового контроля

8:00 – 10 марта 2015

26 марта 2015 года в конференц-зале компании «Корунд-Софт» состоится бесплатный мастер-класс

Группа компаний «Корунд» специализируется на предоставление различных услуг для бизнеса. На протяжении последних 5-ти лет регулярно проводиn Всероссийские спутниковые онлайн-семинары. Слушатели этих мероприятий постоянно выражают желание личного общения с местными представителями контролирующих органов.

Понимая потребность учреждений государственного сектора в актуальной и достоверной информации, на базе компании «Корунд» регулярно проходят бесплатные мастер-классы по подготовке к проверке контролирующих органов.

На сегодняшний день наиболее важными темами для учреждений Мурманской области остаются вопросы применения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также вопросы по финансово-хозяйственной деятельности учреждений.

26 марта 2015 года в конференц-зале компании «Корунд-Софт» состоится бесплатный мастер-класс «Проходим проверку Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области».

На мероприятиях свои доклады представят сотрудники Комитета.

В программе мероприятий будут раскрыты следующие темы:

  • Проверки соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок.
  • Проверки в финансово-бюджетной сфере.

Участники мастер-класса смогут задать вопросы представителям Комитета.

9 2Место проведения мастер-классов: г. Мурманск, ул. Тарана, д. 10, конференц-зал ГК «КОРУНД». Участие в мастер-классе бесплатное, количество мест ограниченно. Запишитесь прямо сейчас на нашем сайте или по телефону в Мурманске: 8 (8152) 442-442.

Лента новостей