Самые читаемые
В Кировке состоится конкурс по спортивным бальным танцам
«Весенние ритмы» – это не просто танцевальный конкурс, это незабываемый праздник, наполненный красивой музыкой, победами и достижениями

В воскресенье, 15 марта, в 14:00 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова начнется конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы».
Как сообщают организаторы события, «Весенние ритмы» – это не просто танцевальный конкурс, это незабываемый праздник, наполненный красивой музыкой, победами и достижениями.
В этом году на паркете Дворца культуры соберутся танцевальные пары со всей Мурманской области, чтобы продемонстрировать свое мастерство исполнения танцев Латиноамериканской и Европейской программ.
В течение всего дня в Фестивальном зале дворца будут звучать мелодии венского вальса, танго, румбы, фокстрота, а вы, дорогие мурманчане, станете участниками грандиозного танцевального шоу.
Лента новостей
В Мурманске разыскивают виновника ДТП на чёрном Ford Mondeo
12:26 – 3 июня
Мурманчан и гостей города приглашают на "Ночь географии"
11:23 – 3 июня
Фестиваль саамской музыки и культуры состоится в Оленегорске
10:53 – 3 июня
В акции "АвтоМотоДонор" приняли участие 32 северянина
10:13 – 3 июня
До 13 градусов прогреется воздух в Мурманской области
9:00 – 3 июня
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня