16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:58 Вторник 23 апреля 2024

Сбербанк приглашает жителей города Полярные Зори на ярмарку недвижимости «Горизонт возможностей»

13:10 – 12 марта 2015

Сотрудники «Городского центра недвижимости» совместно с застройщиком – группой компаний «ЦДС», предложат рассмотреть ряд объектов недвижимости

Мурманское отделение Сбербанка России совместно с агентством недвижимости «Городской центр недвижимости» приглашает всех желающих принять участие в ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей», которая состоится 14 марта 2015 года в городе Полярные Зори.

Сотрудники «Городского центра недвижимости» совместно с застройщиком – группой компаний «ЦДС», предложат рассмотреть ряд объектов недвижимости на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Специалисты Сбербанка в рамках мероприятия проведут консультации по условиям ипотечных программ банка. Каждый посетитель, заинтересованный в улучшении жилищных условий, сможет подобрать для себя оптимальный вариант кредитования, рассчитать размер процентной ставки и ежемесячного платежа, подать заявку на приобретение ипотеки.

Напомним, в Сбербанке действуют программы на приобретение готового и строящегося жилья с процентной ставкой от 14,5%. Размер ставки зависит от вида и срока кредита, размера первоначального взноса.

«Военная ипотека» для участников накопительно-ипотечной системы для приобретения готового жилья предлагает пониженную процентную ставку 12,5% годовых в рублях при сумме до 1,9 млн рублей на срок до 15 лет, при этом возраст клиента не должен превышать 45 лет.

Для клиентов Сбербанка продолжает действовать программа «Ипотека по двум документам», в рамках которой для подачи заявки на кредит достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Это может быть загранпаспорт или водительское удостоверение, СНИЛС или военный билет.

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» будет проходить по адресу:

г. Полярные Зори, ул. Сивко, 3, Городской Дворец культуры 14 марта 2015 года с 15.00 до 19.00.

Вход бесплатный.

Предварительно зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также узнать о специальных предложениях застройщиков можно на сайте gorizont51.ru.

Лента новостей