16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:09 – Пятница – 25 сентября 2026

Мурманчанин побил подростка за шум в подъезде

6:05 – 13 марта 2015

В областном центре полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев несовершеннолетнему

В полицию обратились родители 17-летнего юноши с заявлением о причинении ему побоев. Участковым уполномоченным был установлен подозреваемый в причинении молодому человеку телесных повреждений. Им оказался 35-летний мурманчанин.

По словам мужчины, он несколько раз ударил юношу из-за того, что тот вместе с друзьями шумел в подъезде рядом с его квартирой и мешал мурманчанину отдыхать. Перед этим, как утверждает подозреваемый, он сделал молодым людям замечание, на которое они не отреагировали.

Ранее данный гражданин уже был неоднократно судим за совершение краж и грабежей.

Возбуждено уголовное дело по статье УК России «Побои». Подозреваемого за содеянное может ожидать наказание в виде ареста на срок до трех месяцев, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Природа Мурманской области

Дожди не покидают Мурманскую область

8:40 – 25 сентября

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября

Подготовка грядок осенью

Грядки осенью: 3 фатальные ошибки, из-за которых земля «устает» — урожай следующего года падает вдвое, а сорняки захватывают всё

2:57 – 25 сентября

Крабовый салат с корейской морковью

Крабовый салат, который взрывает рецепторы: корейская морковь и секретная заправка превращают банальное блюдо в ресторанный хит

22:06 – 24 сентября