Самые читаемые
7 человек обратились в полицию с жалобами на работу Североморского КПП
Накануне сотрудники УФСБ по Северному флоту проводилась операция по выявлению поддельных пропусков у граждан, пересекающих КПП Североморска

7 человек обратились в мурманскую полицию с жалобами на то, что их не пропускают через Североморское КПП. Об этом «Би-порту» сообщил представитель ведомства.
«В полицию поступило 7 обращений от граждан на то, что их не пропускают через КПП в сторону Североморска. Эти обращения переданы участковому, который будет разбираться в ситуации», - рассказала «Би-порту» инспектор по взаимодействию со СМИ УМВД России по городу Мурманску Надежда Птицына.
Накануне стало известно, что сотрудниками УФСБ СФ проводилась спецоперация по выявлению поддельных пропусков у граждан, пересекающих КПП Североморска. Сообщалось, что выявлено около 100 человек с подделками. Уточнить информацию по количеству граждан, которые пытались пересечь КПП с поддельными пропусками, не удалось, однако в УФСБ СФ косвенно подтвердили, что сотрудники ведомства принимали участие в выявлении нарушителей.
Лента новостей
У Междуречья иномарка влетела в дорожный отбойник
16:25 – 19 апреля
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
14:39 – 19 апреля
Мурманская делегация участвует во Всероссийском муниципальном форуме
12:42 – 19 апреля
Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане
11:54 – 19 апреля
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля