16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:31 Среда 4 февраля 2026

Продавца зелья задержали на «контрольной закупке»

12:00 – 15 марта 2015

Ранее задержанный уже судим за кражу, хищение документов, содержание притона для употребления наркотиков, а также незаконное хранение наркотических средств

МУРМАНСКАЯ ОБЛ./15 марта/БИ-ПОРТ - Оперативниками уголовного розыска было установлено, что ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель в квартире по месту жительства незаконно продает наркотические средства. В квартиру подозреваемого регулярно посещали асоциальные личности, это подтвердили и жильцы дома.

За квартирой злоумышленника было установлено наблюдение. В ходе специальной операции, после того, как мужчина сбыл одному из клиентов 0,0235 граммов сильнодействующего синтетического наркотика триметилфентанила и получил за это деньги, подозреваемый полицейскими был задержан, поясняют сотрудники полиции.

Ранее задержанный уже судим за кражу, хищение документов, содержание притона для употребления наркотиков, а также незаконное хранение наркотических средств.

«По факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК России. За содеянное его ожидает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Двух предпринимателей обвиняют в оплате несостоявшейся перевозки угля со Шпицбергена в Мурманск

18:47 – 4 февраля

Четыре детских сада и школу построят в Мурманской области по программе реновации ЗАТО

17:52 – 4 февраля

Эксперт: северяне проявляют интерес к квартирами с несколькими санузлами и мастер-спальнями

17:01 – 4 февраля

В Первомайском округе Мурманска отключат отопления в жилых домах и социально значимых объектах

16:17 – 4 февраля

Посещение частной стоматологии — лотерея со ставкой на зубы: 45% из них работают без необходимых документов

23:03 – 4 февраля

Зарплаты уже не хватает: россияне стали массово искать подработку — с конца 2025 года в стране начался настоящий бум

21:01 – 4 февраля

Что скрывали льды: в Арктике открыли 40 новых островов — военные моряки совершили для этого 14 походов

19:02 – 4 февраля