16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:01 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Звёздный предсказатель, гороскоп, который меняет судьбы — на воскресенье, 23 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овны — замедлить бег, Тельцы — пересмотреть покупки, Скорпионы — найдут решения во сне

4:45 – 22 ноября

Умоляю, не тратьте часы на уборку: секрет идеальной чистоты без усилий — берегите свое время

4:31 – 22 ноября

«Из грязи в князи» и наоборот — когда женщина начинает испытывать финансовые трудности: 5 признаков, по которым это «считывают» окружающие

4:16 – 22 ноября

Продавца зелья задержали на «контрольной закупке»

12:00 – 15 марта 2015

Ранее задержанный уже судим за кражу, хищение документов, содержание притона для употребления наркотиков, а также незаконное хранение наркотических средств

МУРМАНСКАЯ ОБЛ./15 марта/БИ-ПОРТ - Оперативниками уголовного розыска было установлено, что ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель в квартире по месту жительства незаконно продает наркотические средства. В квартиру подозреваемого регулярно посещали асоциальные личности, это подтвердили и жильцы дома.

За квартирой злоумышленника было установлено наблюдение. В ходе специальной операции, после того, как мужчина сбыл одному из клиентов 0,0235 граммов сильнодействующего синтетического наркотика триметилфентанила и получил за это деньги, подозреваемый полицейскими был задержан, поясняют сотрудники полиции.

Ранее задержанный уже судим за кражу, хищение документов, содержание притона для употребления наркотиков, а также незаконное хранение наркотических средств.

«По факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК России. За содеянное его ожидает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей