16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Аналитики представили обновленный взгляд на рынки капитала

17:33 – 4 декабря

К 2030 году в Мурманской области может остаться 184 тысячи пенсионеров

17:14 – 4 декабря

Враг сорняк стал другом: как вырастить декоративный тысячелистник — красота, которая не боится засухи и морозов

18:33 – 4 декабря

Волосы станут объёмнее и живее: 3 простых средства для улучшения вашей причёски — советы стилистов

18:02 – 4 декабря

Больше без солонки к машине не подхожу: зачем солить вещи перед стиркой — вы мне спасибо скажете

17:43 – 4 декабря

Житель областного центра за мошенничество при получении выплат будет привлечен к уголовной ответственности

13:15 – 16 марта 2015

Сотрудниками УМВД России по г.Мурманску установлен местный житель, подозреваемый в мошенничестве

По поступившей в отдел полиции от представителей Центра занятости населения информации полицейскими была проведена проверка.

Оперативниками было установлено, что 43-летний житель областного центра состоял на учете в Центре в качестве безработного и получал соответствующее пособие. После трудоустройства на предприятие по трудовому договору, сведений об этом для снятия с учета мужчина не представил и в течение некоторого времени продолжал получать денежные выплаты.

Возбуждено уголовное дело статье уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество при получении выплат». За данное деяние законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей