Самые читаемые
В Мурманске разыскивается водитель, который сбил ребенка на «светофоре»
Неустановленный водитель, управляя автомобилем допустил наезд на мальчика 12 лет, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу

Отдельный батальон ДПС разыскивает очевидцев ДТП.
В среду, 11 марта 2015 года, с 14.00 до 14.30, неустановленный водитель, управляя автомобилем (предположительно марки «ВАЗ»), при движении по проспекту Героев - североморцев со стороны улицы Челюскинцев в сторону Александрова, допустил наезд на мальчика 12 лет, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП ребенок получил травмы. Мальчик обслужен амбулаторно в лечебном учреждении.
Водитель с места происшествия скрылся.
Госавтоинспекция убедительно просит очевидцев ДТП, а так же лиц, располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествий, позвонить по телефонам: 40-79-70, 40-79-74, 42-18-45 или 127 (дежурная часть, круглосуточно).
Лента новостей
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня
Териберку переименуют в Добрынинск для съёмок фильма
14:16 – 2 июня
Историческое здание Кировска стало отелем
14:04 – 2 июня