Самые читаемые
Уголовное дело по факту умышленной порчи паспорта возбуждено сотрудниками полиции в Мурманске
Сотрудниками полиции в Мурманске возбуждено уголовное дело по статье УК России «Похищение или повреждение документов…»

С заявлением о повреждении документа, удостоверяющего личность, в полицию обратилась 52-летняя жительница города Мурманска. Участковому уполномоченному полиции женщина рассказала, что паспорт привел в негодность ее супруг.
Выяснилось, что причиной произошедшего стал семейный конфликт. Словесная перепалка закончилась тем, что 52-летний мужчина схватил со стола паспорт жены и вырвал из него несколько страниц.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение или повреждение документов…». Максимальное наказание за данное деяние - лишение свободы на срок до одного года.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации УМВД России по г.Мурманску)
Лента новостей
Мурманчан и гостей города приглашают на "Ночь географии"
11:23 – 3 июня
Фестиваль саамской музыки и культуры состоится в Оленегорске
10:53 – 3 июня
В акции "АвтоМотоДонор" приняли участие 32 северянина
10:13 – 3 июня
До 13 градусов прогреется воздух в Мурманской области
9:00 – 3 июня
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня