Самые читаемые
В Мурманске в рамках 55-го Праздника Севера учащихся прошли областные открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
С 13 по 15 марта в Мурманске на Окунёвом озере проведены областные открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 55-го юбилейного Праздника Севера учащихся

С 13 по 15 марта в Мурманске на Окунёвом озере проведены областные открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 55-го юбилейного Праздника Севера учащихся.
В соревнованиях приняли участие 80 учащихся из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, ЗАТО Североморск, ЗАТО
Заозерск, Кольского, Печенгского, Кандалакшского районов и команда из Петрозаводска. Соревнования проводились среди юношей и девушек в двух возрастных группах.
Абсолютными чемпионами стали Марина Дроздович из Кольского района, Задорожная Лилия из Печенгского района, Кирилл Ольхин и Даниил Баденов из Петрозаводска.
В командном первенстве I место заняла команда из Мончегорска, 2 место – команда Кольского района, 3 место – команда из Петрозаводска.
Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов, команды, занявшие 1-3 места – кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.
/Министерство образования и науки Мурманской области/
Лента новостей
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня
Териберку переименуют в Добрынинск для съёмок фильма
14:16 – 2 июня
Историческое здание Кировска стало отелем
14:04 – 2 июня