16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:29 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

Не ешьте яйца и холестерин будет в норме: и ещё 2 мифа о тромбозе и атеросклерозе — разъяснила кардиолог Правдивцева

22:20 – 18 ноября

Шик и блеск — как выглядеть стильно после 50 лет: стилисты советуют обновить базу

22:12 – 18 ноября

Выращиваем здоровых декабристов: получите новогоднее чудо — путь от черенка до первого цветка

22:02 – 18 ноября

В рамках 81-го Праздника Севера впервые прошли соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

8:20 – 18 марта 2015

В мурманской Долине Уюта в рамках 81-го традиционного Праздника Севера впервые прошли соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие более 20 юных и взрослых спортсменов

В мурманской Долине Уюта в рамках 81-го традиционного Праздника Севера впервые прошли соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие более 20 юных и взрослых спортсменов.

У мужчин в спринте свободным стилем на дистанции 1 километр и в 5-киломеровой гонке "классикой" победителем стал кандалакшанин Антон Громов. У юношей в этих дисциплинах завоевали золотые медали в своих категориях Александр Смирницкий из Оленегорска, Егор Портнов из Карелии и мурманчане Ярослав Фролков с Дмитрием Ероховым.

У женщин на километровке первенствовала Татьяна Рюмина из Североморска. Среди девушек на высшую ступень пьедестала почета поднялись оленегорка Мария Неруш, Анастасия Герасимова из Карелии и хозяйка снежной трассы Анастасия Прилепина.

На 5-километровой дистанции добились успеха Анастасия Герасимова и Мария Неруш.


/Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области/

Лента новостей