16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:42 Пятница 29 марта 2024

На следующей неделе в аэропорту «Мурманск» состоится командно-штабное учение по пресечению террористического акта на воздушном транспорте

7:30 – 19 марта 2015

Оперативный штаб в Мурманской области информирует, что в период с 23 по 27 марта 2015 года в дневное время, с 14.00 до 18.00, в аэропорту «Мурманск» будет проведено командно-штабное учение по организации и проведению мероприятий по пресечению террористического акта на объекте воздушного транспорта

Оперативный штаб в Мурманской области информирует, что в период с 23 по 27 марта 2015 года в дневное время, с 14.00 до 18.00, в аэропорту «Мурманск» будет проведено командно-штабное учение по организации и проведению мероприятий по пресечению террористического акта на объекте воздушного транспорта.

В ходе учения на территории аэропорта «Мурманск» будет задействовано большое количество техники, личный состав различных ведомств и организаций.

В связи с проведением учения возможно ограничение движения автомобильного транспорта на территории аэропорта «Мурманск» и подъездах в нему.

Командно-штабное учение проводится в соответствии с утверждённым Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения антитеррористических учений.

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей