16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:20 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Ряд школ Мурманской области отправил учеников на дистанционное обучение из-за морозов

9:48 – 12 января

Причину отсутствия водоснабжения в Териберке начали устранять

9:37 – 12 января

Холодно и безветренно в Мурманской области в понедельник

8:48 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Мурманская область в тройке лидеров по исполнению «майских указов» в сфере госуправления

13:20 – 19 марта 2015

Рейтинг области связан с проведенным Мариной Ковтун заседанием межведомственной комиссии по мониторингу достижения показателей, определенных «майскими указами»

Компания «Медиалогия» представила ТОП-10 регионов по исполнению «майских» указов Президента. Мурманская область – на третьей позиции.

Медиаиндекс региона – 56,32. Как сообщается в комментариях к таблице, рейтинг области связан с проведенным Мариной Ковтун заседанием межведомственной комиссии по мониторингу достижения показателей, определенных «майскими указами». В ходе заседания она подчеркнула, что в новых экономических условиях регион будет безукоризненно выполнять положения «майских указов» и сохранит достигнутые результаты. Марина Ковтун сообщила, что в настоящее время в регионе работают 10 МФЦ. Их услугами на конец прошлого года могли воспользоваться 60% населения региона.

На первых местах рейтинга – Иркутская область и Дагестан.

Лента новостей