16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:02 Суббота 19 июля 2025

Преподавателю-взяточнице отказали в помиловании

14:15 – 19 марта 2015

Ранее женщина работала преподавателем в одном из образовательных учреждений региона. В ходе судебного разбирательства свою вину в получении взяток признала частично

В Правительстве Мурманской области состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования. На нем рассматривалось ходатайство осуждённой, которую суд приговорил к штрафу с лишением права занимать должности в образовательных учреждениях на три года.

Ранее женщина работала преподавателем в одном из образовательных учреждений региона. В ходе судебного разбирательства свою вину в получении взяток признала частично.

«Члены комиссии, изучив представленные подробные материалы, характеристики и справки на осужденную, после обсуждения большинством голосов посчитали преждевременным применение акта помилования к данной осуждённой», - сообщили в УФСИН по Мурманской области.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля