16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:55 Среда 11 февраля 2026

Преподавателю-взяточнице отказали в помиловании

14:15 – 19 марта 2015

Ранее женщина работала преподавателем в одном из образовательных учреждений региона. В ходе судебного разбирательства свою вину в получении взяток признала частично

В Правительстве Мурманской области состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования. На нем рассматривалось ходатайство осуждённой, которую суд приговорил к штрафу с лишением права занимать должности в образовательных учреждениях на три года.

Ранее женщина работала преподавателем в одном из образовательных учреждений региона. В ходе судебного разбирательства свою вину в получении взяток признала частично.

«Члены комиссии, изучив представленные подробные материалы, характеристики и справки на осужденную, после обсуждения большинством голосов посчитали преждевременным применение акта помилования к данной осуждённой», - сообщили в УФСИН по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На награждение лучших народных дружинников, охраняющих границу в Мурманской области, выделили 300 тысяч

10:46 – 11 февраля

Один погиб и двое пострадали в ДТП под Кандалакшей

10:30 – 11 февраля

Долг по налогам мог оставить жителя Апатитов без отпуска за границей

10:11 – 11 февраля

К 7,5 годам лишения свободы приговорена жительница Титана за убийство сожителя

9:48 – 11 февраля

Лайфхак от сантехника: зачем вкручивать саморез в трубу — что это позволяет понять

9:02 – 11 февраля

Жизнь в Древнем Египте: 3 любопытных факта, ломающих представления о том времени — что может удивить

7:01 – 11 февраля

Продажа продуктов питания через маркетплейсы: ФАС на стороне онлайн-площадок — ужесточение требований считает необоснованным

5:01 – 11 февраля