16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:51 Пятница 18 сентября 2026

Производителей Мурманской области приглашают принять участие в специализированной выставке «Крым – юг России»

8:00 – 20 марта 2015

Производителей Мурманской области приглашают принять участие в специализированной выставке «Крым – юг России», которая состоится в Севастополе с 26 по 31 мая 2015 года

Производителей Мурманской области приглашают принять участие в специализированной выставке «Крым – юг России», которая состоится в Севастополе с 26 по 31 мая 2015 года. Планируется, что, помимо российских компаний, в ней примут участие представители Турции, Ирана, Китая, Индии, Египта, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран, отказавшихся принять участие в санкциях США и ЕС против нашей страны. Заполярные производители смогут представить на выставке свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта. В этом году в рамках выставки запланировано проведение Фестиваля культуры и кухни народов Кавказа.

Летом прошлого года в Севастополе прошла первая выставка «Крым – юг России», за два дня ее посетили более 20 тысяч человек.
С 26 по 27 мая состоится первый этап выставки, на котором будут представлены компании, занятые в производстве сельскохозяйственной и строительной техники, интерьерных материалов, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, товаров для детей.

Вторым этапом, который состоится с 30 по 31 мая, станет продовольственная выставка. В ней примут участие компании-производители всего ассортимента продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Более подробную информацию о проведении выставки можно получить на официальном сайте Международной выставки «Крым-Юг России».

/Министерство экономического развития Мурманской области/

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

лось

Эксперты назвали главные правила безопасности при встрече с лосём на дороге

18:25 – 18 сентября

Молодая женщина работает за компьютером

Российские банки стали активно переоформлять проблемные кредиты

17:37 – 18 сентября

Сетевой магазин в Мурманске

Ретейлеры намерены сократить расходы на персонал благодаря искусственному интеллекту

16:48 – 18 сентября

бассейн в Коле

Бассейны в Коле и Мурмашах возобновили работу

16:12 – 18 сентября

Шарлотка без муки и сахара

Забудьте о шарлотке: яблочный десерт без муки и сахара, который дети уплетают за обе щеки

20:57 – 18 сентября

Медленная жизнь

Я замедлилась — и стала успевать вдвое больше: 5 правил «медленной жизни», которые психолог советует внедрить прямо сейчас

16:17 – 18 сентября

Заточка сверла

Заточка сверла за 3 минуты: старый проверенный метод с наждачкой, который острее заводской грани

12:46 – 18 сентября