16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:20 Пятница 26 апреля 2024

Представители Мурманской области принимают участие в X Международном форуме «Старшее поколение»

14:35 – 20 марта 2015
В Санкт-Петербурге проходит X Международный форум «Старшее поколение», в работе которого принимают участие представители Минтруда России, научного сообщества, органов социальной защиты населения субъектов

В Санкт-Петербурге проходит X Международный форум «Старшее поколение», в работе которого принимают участие представители Минтруда России, научного сообщества, органов социальной защиты населения субъектов.

Мероприятие направлено на развитие государственных и негосударственных программ в области повышения качества жизни людей старшего возраста, стимулирование рынка товаров и услуг для пожилых граждан с целью создания для них максимально комфортных условий.

Мурманскую область на форуме представляет руководитель Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

Участие в работе форума даёт уникальную возможность ознакомиться с современными научными наработками, практическим опытом социального обслуживания пожилых граждан в других субъектах Российской Федерации с последующей адаптацией и внедрением новых форм и методик предоставления услуг лицам пожилого возраста в работу учреждений социальной сферы Мурманской области.


/Министерство труда и социального развития Мурманской области/

Лента новостей