16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:32 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Три знака Зодиака 12 января 2026 года многое переосмыслят: колесо Сансары закрутится быстрее — чего им ждать

14:44 – 11 января

Более четырех тысяч юных северян смогут поправить свое здоровье во время весенних каникул в оздоровительных лагерях Мурманской области

14:40 – 23 марта 2015
В период весенних каникул 2015 года на базе муниципальных образовательных организаций Мурманской области откроются 75 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

В период весенних каникул 2015 года на базе муниципальных образовательных организаций Мурманской области откроются 75 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. В них отдохнут более 4 тысяч юных северян.

Школьников ждет увлекательная программа, в которой предусмотрены экскурсии, прогулки, встречи с интересными людьми, походы в театры и кино, творческие вечера и соревнования. Первые лагеря с дневным пребыванием детей открылись 21 марта.

Началась весенняя оздоровительная смена и в детском центре «Гандвиг». Здесь поправить свое здоровье смогут 107 детей Мурманской области.

Эта смена приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всей недели отдых детей будет наполнен спортивными и культурно-массовыми мероприятиями. Для ребят запланированы экскурсия в Музей боевой славы города Кандалакши, конкурс песен фронтовых лет и военно-прикладная эстафета.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей