16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:15 Четверг 25 апреля 2024

25 марта – День работника культуры. Официальное поздравление

6:00 – 25 марта 2015

Трудно найти иную профессию, представители которой были бы настолько преданы своему делу. Культура – не просто работа, это высокая миссия, и принимающий ее на себя должен обладать совершенно особым складом души

Уважаемые работники культуры Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно найти иную профессию, представители которой были бы настолько преданы своему делу. Культура – не просто работа, это высокая миссия, и принимающий ее на себя должен обладать совершенно особым складом души. Именно такие люди – одаренные и бескорыстные, увлеченные и трудолюбивые, внимательные и сердечные – трудятся в городских Дворцах культуры и сельских клубах, музеях и библиотеках, школах искусств и центрах народного творчества по всему Заполярью. Вклад каждого из вас, друзья, в общее большое дело воспитания человека, раскрытия его дарований и совершенствования окружающего мира одинаково ценен.

Сегодня в вашей миссии вам на помощь приходит современная техника. Но вас самих никто и никогда не заменит. Это хорошо знают ваши ученики и воспитанники, зрители и слушатели, читатели и самодеятельные артисты – тысячи северян, искренне признательных вам.

Дорогие друзья! Спасибо вам за труд и сердечный жар, за то, что вы делаете лучше окружающий мир и людей в нем! Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и радости!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин

Лента новостей