16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Председатель мурманского горсовета Игорь Морарь поздравил горожан с Днем Победы

15:25 – 9 мая

В Мурманске прошел Парад Победы

14:46 – 9 мая

Выставки к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открылись в Мурманске

14:02 – 9 мая

В учебных заведениях Мурманской области открыто 190 именных Парт Героев

13:14 – 9 мая

Увидеть и умереть: путешественник рассказал о 5 самых красивых местах России — побывать там обязан каждый

17:32 – 9 мая

Не только сладости: эти 5 продуктов повышают сахар в крови — ешьте их с осторожностью

17:04 – 9 мая

Как приготовить идеальные тонкие блинчики с мясом: изюминка кулинарии, о которой вы никогда не слышали

16:31 – 9 мая

В Мончегорске начались соревнования по конькобежному спорту 55-го юбилейного Праздника Севера учащихся

5:30 – 25 марта 2015

В течение трех дней 113 юным конькобежцам в возрасте от 11 до 18 лет предстоит борьба за медали юбилейного Праздника Севера

В течение трех дней 113 юным конькобежцам в возрасте от 11 до 18 лет предстоит борьба за медали юбилейного Праздника Севера учащихся на ледовых дорожках стадиона специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва города Мончегорска.

В юбилейном Празднике Севера участвует 93 спортсмена Мурманской области из Мурманска, Мончегорска и Оленегорска, а также 20 их сверстников из Петрозаводска и Сортавалы, представляющие Республику Карелия.

Соревнования пройдут в парных и групповых забегах на дистанциях от 100 до 5000 метров. Начало ежедневно в 11 часов.

25 марта в 15 часов в помещении стадиона состоится награждение победителей и призеров в сумме многоборья.

26 марта в 15 часов будут вручены награды победителям и призерам в групповых забегах.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей