16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:16 Пятница 19 апреля 2024

Отраслевые компании приглашаются к участию в строительной выставке «ЭКСПО ДОМ» и салоне «Недвижимость»

13:35 – 25 марта 2015

Выставка «ЭКСПО ДОМ» – это лучшая в области площадка для демонстрации возможностей компании

В период с 23 по 25 апреля в городе Мурманске в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» состоятся 14-ая строительная выставка «ЭКСПО ДОМ» и 7-ой специализированный салон «Недвижимость».

Выставка «ЭКСПО ДОМ» – это лучшая в области площадка для демонстрации возможностей компании, презентации материалов и технологий, поиска заказчика и подрядчика. Традиционно выставка способствует профессиональному диалогу в сфере строительства, развитию новых подходов в решении вопросов развития отрасли.

Отдельным направлением выделен специализированный салон «Недвижимость». Если ваша компания представляет новые проекты строящегося жилья, предлагает потребителю комфортабельные и современные квартиры и загородные дома, а также коммерческую недвижимость – самое место найти своего покупателя на выставке!

Организаторы – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» ведут работ по комплектованию состава экспонентов и приглашают к участию компании и организации, занятые в следующих направлениях деятельности: проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы; инженерные системы и системы энергоэффективности и энергосбережения; строительные и отделочные материалы, инструмент; спецодежда и средства индивидуальной защиты; системы и средства охраны; мебель для дома и офиса; благоустройство территории, ландшафтный дизайн; обустройство детских и спортивных площадок, установка игровых и спортивных комплексов; оформление сделок с объектами жилой, коммерческой, загородной недвижимости в России и за рубежом; оформление сделок с земельными участками: для юридических и физических лиц (под строительство частных домов или под промышленные объекты); юридические и риэлторские консультации, экспертиза и оценка объектов недвижимости; кредитование и ипотека; сервейинг (профессиональное управление недвижимым имуществом), девелопмент (продвижение проектов, связанных с недвижимостью); страхование имущества и финансовых рисков при покупке и продаже недвижимости; транспортные услуги, спецтранспорт, логистика.

Подробную информацию об условиях участия в выставочных проектах «ЭКСПО ДОМ» и «Недвижимость» можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр», сайт.

Лента новостей