16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:16 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

День создания областного совета профсоюзов учредили в Мурманской области

10:38 – 11 июля

У любителя пьяной езды из Никеля отобрали дорогой автомобиль

10:24 – 11 июля

При пожаре в Кировске спасли человека, кота и собаку

10:10 – 11 июля

Жительницу Апатитов от смерти спасли неравнодушные соседи

9:57 – 11 июля

Не факт, что дойдете: 4 заблуждения о подъеме на Эльбрус — туроператоры об этом не говорят

11:15 – 11 июля

«Полезный» яд: какой алкоголь выписывали врачи 100 лет назад — лекарство оказалось ловушкой

11:03 – 11 июля

Срочно спасаем от жары помидоры в теплице: белим и проветриваем — урожай не сгорит даже при +45

10:45 – 11 июля

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила работников культуры с профессиональным праздником

15:25 – 25 марта 2015
Сегодня, в День работника культуры, губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с праздником людей творческих профессий

Сегодня, в День работника культуры, губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с праздником людей творческих профессий. Глава региона отметила, что работники культуры вносят неоценимый вклад в сохранение культурного наследия и духовное развитие общества.

«Трудно найти иную профессию, представители которой были бы настолько преданы своему делу. Культура – не просто работа, это высокая миссия, и принимающий ее на себя должен обладать совершенно особым складом души. Именно такие люди – одаренные и бескорыстные, увлеченные и трудолюбивые, внимательные и сердечные – трудятся в городских Дворцах культуры и сельских клубах, музеях и библиотеках, школах искусств и центрах народного творчества по всему Заполярью. Вклад каждого из вас, друзья, в общее большое дело воспитания человека, раскрытия его дарований и совершенствования окружающего мира одинаково ценен», - говорится в официальном поздравлении.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей