16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:35 Суббота 27 апреля 2024

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила работников культуры с профессиональным праздником

15:25 – 25 марта 2015
Сегодня, в День работника культуры, губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с праздником людей творческих профессий

Сегодня, в День работника культуры, губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с праздником людей творческих профессий. Глава региона отметила, что работники культуры вносят неоценимый вклад в сохранение культурного наследия и духовное развитие общества.

«Трудно найти иную профессию, представители которой были бы настолько преданы своему делу. Культура – не просто работа, это высокая миссия, и принимающий ее на себя должен обладать совершенно особым складом души. Именно такие люди – одаренные и бескорыстные, увлеченные и трудолюбивые, внимательные и сердечные – трудятся в городских Дворцах культуры и сельских клубах, музеях и библиотеках, школах искусств и центрах народного творчества по всему Заполярью. Вклад каждого из вас, друзья, в общее большое дело воспитания человека, раскрытия его дарований и совершенствования окружающего мира одинаково ценен», - говорится в официальном поздравлении.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей