16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:28 Среда 5 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На снос дома в Малом Рослякове может потребоваться 20 млн рублей

16:50 – 5 ноября

Квоты для приема на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Здоровье суставов на вашей тарелке: исключите 5 продуктов — перестанет хрустеть и отекать

18:23 – 5 ноября

От такой женщины не уйдёт ни один мужчина — 5 женских черт: притягивают как магнит — без манипуляций и интриг

18:15 – 5 ноября

Идеальная и полезная яишенка: Малышева плохого не посоветует — насладитесь отличным завтраком

18:02 – 5 ноября

В Печенгском районе полицейскими из незаконного оборота изъят героин

8:28 – 26 марта 2015

Сотрудниками Отдела МВД России по Печенгскому району задержан 41-летний житель поселка Никель, незаконно хранивший наркотические средства в личном автомобиле

Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскнх мероприятий была установлена возможная причастность одного из жителей Печенгского района к незаконному хранению наркотических средств.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД в ходе осмотра принадлежащего подозреваемому автомобиля «Рено Логан», остановленного на 1539 км автодороги «Кола», было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Экспертами-криминалистами установлено, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство героин, общей массой 1,0675 граммов.

Ранее мужчина был неоднократно судим за кражу, вымогательство и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Санкция статьи Уголовного кодекса за данное деяние предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября