16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:14 Пятница 26 апреля 2024

Что бы почитать на досуге: обзор нового новостного портала

13:30 – 26 марта 2015

Следить же за новостной лентой поисковиков не всегда удобно по разным причинам

Люди, следящие за новостями, знают о том, как непросто найти ресурсы, которые бы регулярно публиковали качественный, интересный контент. Следить же за новостной лентой поисковиков не всегда удобно по разным причинам. Потому так важно создавать свою копилку ресурсов, которые могли бы радовать новым и актуальным контентом каждый день. Если вы интересуетесь новостями мира и Украины, вас может заинтересовать портал «мир.лайф», достаточно лаконично, без лишней воды излагающий факты.

Mir.life – уютный, непредвзятый, грамотный

В последнее время огромное значение для многих пользователей социальных сетей приобрела опция, позволяющая поделиться статьей, новостью с друзьями. Конечно, данной возможностью давно никого не удивишь, как, к примеру, ее отсутствием. Тем не менее, такой приятный бонус предлагает и mir.life, попутно ведя трансляции новостной ленты в наиболее востребованных социальных сервисах.

Удобной «фишкой» портала можно назвать выборку тематически близких новостей, располагающуюся под текстом читаемой. Это позволяет ознакомиться со всеми материалами заинтересовавшего вас вопроса. В тоже время дополнительная опция «дискус» отображает наиболее интересные материалы, опубликованные на сайте. Возможность оставлять комментарии под событием из любой области – от сферы IT до спорта, также реализована, как и поиск по архиву материалов.

Но гораздо более привлекательным моментом, превосходящим техническую реализацию, является подход редакции портала к подбору тем для новостей. По адресу mir.life вы не найдете заезженных и избитых публикаций, которыми грешат многочисленные «желтые» страницы. Вся информация подается в очень интеллигентном ключе, даже без небольшого налета эмоциональной окраски. А заголовки полностью отражают содержание. Если вы забыли, что такое настоящие новости, откройте «мир.лайф»!

Источник материала mir.life

Лента новостей