16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:13 Четверг 25 апреля 2024

AZIMUT Отель Мурманск стал послом «Часа земли-2015»

7:26 – 27 марта 2015

В этом году природоохранная инициатива, ставшая ежегодной традицией, собирающей миллиарды людей, станет самым крупным флешмобом планеты

AZIMUT Отель Мурманск поддержит ежегодную всемирную акцию WWF «Час Земли». 28 марта в 20:30 отель на один час потушит наружную подсветку одновременно с самыми известными зданиями и памятниками мира.

В этом году природоохранная инициатива, ставшая ежегодной традицией, собирающей миллиарды людей, станет самым крупным флешмобом планеты и будет поддержана в более чем 7000 городах по всему миру.

В рамках акции в AZIMUT Отель Мурманск на час будет отключена подсветка фасада и вывесок. По стандартам безопасности свет в здании, необходимый для комфорта и безопасности гостей и персонала, выключен не будет.

Андрей Сакин, Генеральный директор AZIMUT Отель Мурманск: «Мы с удовольствием поддерживаем данную акцию, привлекающую внимание людей к необходимости ответственного отношения к природе и сбережения ресурсов нашей планеты.

Она достаточно проста в исполнении, поэтому мы очень надеемся, что вслед за AZIMUT Отель Мурманск, находящимся на центральной площади, жители города поддержат акцию и потушат свет в своих жилых домах».

Лента новостей