16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:22 – Среда – 30 сентября 2026

В Мончегорске пропал пожилой мужчина

7:40 – 27 марта 2015

Как сообщается, мончегорец перенес инсульт, из-за чего у мужчины неуверенная походка, замедленная речь

В столице Заполярья ищут 70-летнего мужчину, который ушел из дома 23 марта и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщается, мончегорец перенес инсульт, из-за чего у мужчины неуверенная походка, замедленная речь. Страдает провалами в памяти.

На вид пропавшему около 70 лет, рост 170 сантиметров, глаза голубые, среднего телосложения. Был одет в темно-синюю куртку с серым мехом, темно-синие брюк, вязаную серую шапку. Всех, кому известно о местонахождении пенсионера, просят сообщать в полицию.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября