В ходе расследования уголовного дела сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску была установлена причастность гражданина, 1986 года рождения, к незаконному сбыту наркотических средств в значительном размере.
Злоумышленник был задержан оперативниками уголовного розыска в квартире дома по улице Беринга в момент незаконного сбыта наркотического вещества метамфетамин, массой 1,1941 граммов.
В ходе обыска сотрудниками полиции в квартире подозреваемого были обнаружены и изъяты весы, упаковочный материал и шприц с наркотическим веществом.
Полицейскими в ходе проверки причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений было установлено, что ранее в подъезде дома по улице Беринга он сбыл гражданину метамфетамин, массой 0,3407 граммов, что является значительным размером.
По фактам сбыта наркотических средств в значительном размере возбуждены угловные дела. Злоумышленник арестован. Ведется следствие.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области