16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:18 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Марафон губернаторских елок в Мурманской области откроет ледовое шоу

20:39 – 17 ноября

Закон об обязательных отработках и наставничестве для студентов-медиков подписан президентом РФ

19:52 – 17 ноября

На ремонт котельных в Североморске и Сафонове планируют направить более 133 млн рублей

19:01 – 17 ноября

Власти могут создать государственное юридическое бюро Мурманской области

18:10 – 17 ноября

Дырявый кишечник: скрытая причина вашей усталости — как токсины попадают в кровь и разрушают здоровье

21:18 – 17 ноября

Мошенники сразу бросят трубку — одна фраза, из-за которой злоумышленники потеряют к вам интерес: советы на злобу дня

21:13 – 17 ноября

Простота — залог успеха и побед, что будет в делах этих 2 знаках Зодиака после 18 ноября

21:03 – 17 ноября

Единый государственный экзамен по математике профильного уровня досрочного периода прошел без нарушений

13:10 – 27 марта 2015

В досрочном экзамене приняли участие 11 выпускников

26 марта единый государственный экзамен по математике профильного уровня досрочного периода на пункте проведения экзаменов, расположенном в гимназии № 2 г. Мурманска, прошел без нарушений.

В досрочном экзамене приняли участие 11 выпускников. В аудитории видеонаблюдение велось в онлайн-режиме.

Доставка экзаменационных работ осуществлялась силами спецсвязи. На экзамене присутствовали два общественных наблюдателя.

Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня позволяют поступать в вузы, в которых этот предмет включен в перечень вступительных испытаний. Результаты также могут влиять на получение аттестата, в случае если выпускник не сдавал базовую математику. Минимальное количество баллов, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования по математике, – 27.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей