16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:18 Пятница 29 марта 2024

Продолжается единый государственный экзамен в досрочный период

14:00 – 27 марта 2015
30 марта пройдет единый государственный экзамен по русскому языку в досрочный период

30 марта пройдет единый государственный экзамен по русскому языку в досрочный период в пункте проведения экзамена (ППЭ) 970, расположенном на базе школы № 41 Мурманска. В Мурманской области планируют сдать данный экзамен 22 выпускника.

4 апреля на ЕГЭ по обществознанию подали заявления 12 участников, по химии – 9 выпускников. Экзамен будет проходить в ППЭ 902, размещенном в мурманской гимназии № 2.

Начало всех экзаменов в 10.00. В ППЭ будут присутствовать общественные наблюдатели. В аудиториях установлено видеонаблюдение. Видеотрансляция проведения экзаменов будет вестись в онлайн-режиме.

Результаты можно будет узнать на портале gosuslugi.ru и на официальном сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области (gia.edunord.ru), здесь же будут размещены сканкопии бланков ответов. Ожидаемая дата получения результатов по русскому языку – 7 апреля, по обществознанию и химии – 12 апреля.

В случае несогласия с выставленными баллами за выполненные задания контрольно-измерительных материалов участники ЕГЭ смогут подать апелляции в конфликтную комиссию Мурманской области.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей