Самые читаемые
Со счета банковской карты пропали деньги
На записи северянка узнала своего знакомого, которому давала карту

В полицию поступило заявление от мурманчанки о хищении денежных средств со счета ее банковской карты. Сотрудники полиции выяснили, что к краже может быть причастен знакомый заявительницы. Потерпевшая ранее передавала ему карту и сообщала пин-код.
Оперативники изучили запись с камеры видеонаблюдения, установленной на банкомате. На записи северянка узнала своего знакомого, которому давала карту.
«Подозреваемый был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть. Ранее 37-летний житель областного центра уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.
Лента новостей
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта
Частоту полётов между Москвой и Мурманском увеличат с июня
12:48 – 21 марта